ИБП PowerWalker VI 1200 CSW IEC 1200 ВА (10121123)
Фото 3 |
PowerWalker VI 1200 CSW IEC 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1200 CSW IEC 1200 ВА
Все цены 16 →ИБП PowerWalker VI 1200 CSW IEC (10121123) | 10 584 грн. |
ДБЖ лінійно-інтерактивний PowerWalker VI 1200 CSW IEC (10121123) Tower, LC | 10 584 грн. |
PowerWalker Vi 1200 Csw Iec (10121123) | 11 068 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1200 CSW IEC (10121123) | 10 584 грн. |
eще 11 предложений
Модификации PowerWalker VI 1200 CSW IEC
Цены на PowerWalker VI 1200 CSW IEC |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 600 CSW IEC 600 ВА | от 10 119 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 800 CSW IEC 800 ВА | от 12 680 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 CSW IEC 1000 ВА | от 8 556 грн. | 14 предложений | ||
PowerWalker VI 1200 CSW IEC 1200 ВА | от 10 104 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →