ИБП nJoy Argus 1200 1200 ВА (UPLI-LI120AG-CG01B)
Фото 5 |
nJoy Argus 1200 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Argus 1200 1200 ВА
Все цены 19 →nJoy NJOY Argus 1200 (UPLI-LI120AG-CG01B) | 12 349 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Argus 1200 (UPLI-LI120AG-CG01B) | 12 349 грн. |
Njoy Argus 1200 (UPLI-LI120AG-CG01B) | 11 493 грн. |
Njoy Argus 1200 (UPLI-LI120AG-CG01B) | 11 384 грн. |
NJOY Argus 1200 (UPLI-LI120AG-CG01B) | 12 349 грн. |
eще 14 предложений
Модификации nJoy Argus 1200
Цены на nJoy Argus 1200 |
---|---|---|---|---|
nJoy Argus 1200 1200 ВА | от 11 349 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Argus 2200 2200 ВА | от 12 722 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Argus 3000 3000 ВА | от 19 576 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →