ИБП PowerWalker VI 1200 CSW 1200 ВА (10121113)
Фото 3 |
PowerWalker VI 1200 CSW 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1200 CSW 1200 ВА
ИБП PowerWalker VI 1200 CSW (10121113) | 10 584 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 1200 CSW (10121113) 10121113 | 10 710 грн. |
PowerWalker 10121123 — ДБЖ VI 1200 CSW, 1200 ВА, 720 Вт, USB, 8 розеток | 10 584 грн. |
PowerWalker Ups Awaryjny Vi Csw 1200Va 720W (10121113) | 9 348 грн. |
PowerWalker Ups Awaryjny Vi Csw 1200Va 720W (10121113) | 9 576 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1200 CSW
Цены на PowerWalker VI 1200 CSW |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 600 CSW 600 ВА | от 11 960 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 CSW 1000 ВА | от 8 384 грн. | 18 предложений | ||
PowerWalker VI 1200 CSW 1200 ВА | от 9 348 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VI 1500 CSW 1500 ВА | от 10 797 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →