ИБП PowerWalker VI 3000 CW FR 3000 ВА (10121137)
Фото 4 |
PowerWalker VI 3000 CW FR 3000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации PowerWalker VI 3000 CW FR
Цены на PowerWalker VI 3000 CW FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1100 CW FR 1100 ВА | от 13 482 грн. | 1 предложение | ||
PowerWalker VI 1500 CW FR 1500 ВА | от 12 936 грн. | 1 предложение | ||
PowerWalker VI 2000 CW FR 2000 ВА | от 18 981 грн. | 4 предложения | ||
PowerWalker VI 3000 CW FR 3000 ВА | от 21 378 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →