ИБП PowerWalker VI 3000 RT HID 3000 ВА (10120024)
Видео 1Фото 4 |
PowerWalker VI 3000 RT HID 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 3000 RT HID 3000 ВА
Все цены 30 →ИБП PowerWalker VI 3000RT HID LCD Rack/Tower (10120024) | 32 760 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 3000RT HID 120019-7 | 34 400 грн. |
Джерело безперебійного живлення лінійно-інтерактивний PowerWalker VI 3000R | 32 760 грн. |
PowerWalker Vi 3000RT Lcd (10120024) | 31 200 грн. |
PowerWalker Vi 3000RT Lcd (10120024) | 31 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации PowerWalker VI 3000 RT HID
Цены на PowerWalker VI 3000 RT HID |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1000 RT HID 1000 ВА | от 15 266 грн. | 21 предложение | ||
PowerWalker VI 1500 RT HID 1500 ВА | от 19 818 грн. | 29 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА | от 26 114 грн. | 23 предложения | ||
PowerWalker VI 3000 RT HID 3000 ВА | от 30 566 грн. | 30 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →