ИБП PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА (10120028)
Видео 1Фото 4 |
PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА
Все цены 22 →Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000RT LCD Rack (10120028) | 28 350 грн. |
ДБЖ лінійно-інтерактивний PowerWalker VI 2000RT HID (10120028), LCD, Rack/ | 28 350 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000RT LCD, Rack/Tower (101 | 28 350 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000 RT HID (10120028) | 27 481 грн. |
Устройство бесперебойного питания PowerWalker VI 2000 RT HID (10120028) 10 | 26 178 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации PowerWalker VI 2000 RT HID
Цены на PowerWalker VI 2000 RT HID |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1000 RT HID 1000 ВА | от 15 263 грн. | 20 предложений | ||
PowerWalker VI 1500 RT HID 1500 ВА | от 19 790 грн. | 28 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА | от 26 178 грн. | 22 предложения | ||
PowerWalker VI 3000 RT HID 3000 ВА | от 30 566 грн. | 29 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →