ИБП PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC 3000 ВА (10121196)
Фото 3 |
PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC 3000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC 3000 ВА
Все цены 9 →PowerWalker Vi 3000 Stl Iec (10121196) | 15 600 грн. |
PowerWalker Vi 3000 Stl Iec (10121196) | 15 600 грн. |
Устройство бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 STL IEC (10121196) | 15 540 грн. |
Пристрій безперебійного живлення PowerWalker VI 3000 STL IEC (10121196) | 15 358 грн. |
PowerWalker VI 3000 STL IEC 10121196 | 14 929 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →