Удилище Prologic C2 Element Spod & Marker 360-5 (52028)
Prologic C2 Element Spod & Marker 360-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C2 Element Spod & Marker 360-5
Все цены 11 →Удилище карповое Prologic C2 Element Spod & Marker Xtra Distance 12’/3 | 5 970 грн. |
Вудилище Prologic C2 Element Spod Marker Xtra Distance 12'/3.60m 5lbs - 2s | 5 970 грн. |
Удилище Prologic C2 Element Spod Marker Xtra Distance 12'/3.60m 5lbs - 2se | 5 970 грн. |
Вудилище Prologic C2 Element Spod Marker Xtra Distance 12'/3.60m 5lbs - 2s | 5 970 грн. |
Карповое удилище Prologic C2 Element Spod and Marker Xtra Distance 12'/3.6 | 5 970 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →