Удилище Prologic Bomber ST Spod Marker AB Distance 360-5
Prologic Bomber ST Spod Marker AB Distance 360-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic Bomber ST Spod Marker AB Distance 360-5
Удилище Prologic Bomber ST Spod Marker AB Distance 12'/3.60m 5lbs - 2sec ( | 5 020 грн. |
Вудилище Prologic Bomber ST Spod Marker AB Distance 12'/3.60m 5lbs - 2sec | 5 020 грн. |
Prologic Вудилище Prologic Bomber ST Spod Marker AB Distance 12'/3.60m 5lb | 5 020 грн. |
Вудилище коропове Prologic Bomber ST Spod & Marker AB Distance 12' 3.60m 5 | 5 020 грн. |
Вудилище Prologic Bomber ST Spod Marker AB Distance 12'/3.60m 5lbs - 2sec | 7 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →