Удилище Prologic C3 Fulcrum FS All Round 360-3.25 (72641)
Prologic C3 Fulcrum FS All Round 360-3.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C3 Fulcrum FS All Round 360-3.25
Все цены 11 →Карповое удилище Prologic C3 Fulcrum Fs 12' 3.60m 3.25lbs 2sec 50mm All Ro | 8 061 грн. |
Удилище карповое Prologic C3 Fulcrum FS All Round 12’/3.60m 3.25lbs - 2sec | 8 060 грн. |
Удилище Prologic C3 Fulcrum FS 12' 3.60m 3.25lbs 2sec 50mm All Round (1846 | 8 060 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS 12' 3.60m 3.25lbs 2sec 50mm All Round (184 | 8 060 грн. |
Карповое удилище Prologic C3 Fulcrum FS All Round 12'/3.60m 3.25lbs - 2sec | 8 060 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →