Удилище Prologic C3 Fulcrum FS All Round 300-3.25 (72639)
Prologic C3 Fulcrum FS All Round 300-3.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C3 Fulcrum FS All Round 300-3.25
Все цены 12 →Карповое удилище Prologic C3 Fulcrum Fs 10' 3.00m 3.25lbs 2sec 40mm All Ro | 7 040 грн. |
Удилище карповое Prologic C3 Fulcrum FS All Round 10’/3.00m 3.25lbs - 2sec | 7 040 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS 10' 3.00m 3.25lbs 2 (1846.17.35) | 7 040 грн. |
Удилище Prologic C3 Fulcrum FS 10' 3.00m 3.25lbs 2 (1846.17.35) 1846.17.35 | 7 040 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS 10' 3.00m 3.25lbs 2 (1846.17.35) 1846.17.3 | 7 040 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →