Удилище Prologic Fast Water 360-3.5
Prologic Fast Water 360-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic Fast Water 360-3.5
Все цены 9 →Карповое удилище Prologic Fast Water 12' 3.5lbs | 6 110 грн. |
Удилище карповое Prologic Fast Water 12’/3.60m 3.5lbs - 2sec (45677) | 6 110 грн. |
Вудилище Prologic Fast Water 12' 3.5lbs (1846.00.59) | 6 110 грн. |
Удилище Prologic Fast Water 12' 3.5lbs (1846.00.59) 1846.00.59 | 6 110 грн. |
Карповое удилище Prologic Fast Water 12'/3.60m 3.5lbs - 2sec 1846.00.59 | 6 110 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →