Удилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 360-3.5 (72642)
Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 360-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 360-3.5
Все цены 13 →Карповое удилище Prologic C3 Fulcrum Fs Xtra Distance 12' 3.60m 3.5lbs 2se | 8 430 грн. |
Удилище карповое Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 12’/3.60m 3.5lbs - 2 | 8 430 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 12' 3.60m 3.5lbs 2sec (1846. | 8 430 грн. |
Удилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 12' 3.60m 3.5lbs 2sec (1846.1 | 8 430 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 12' 3.60m 3.5lbs 2sec (1846. | 8 430 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →