Душевая перегородка Radaway Idea DWD 200 387120-01-01
Фото 33 |
Radaway Idea DWD 200 387120-01-01 |
|
Двойные ролики спрятаны внутри профилей. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Возможность демонтировать и наклонять дверь для чистки кабины.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Idea DWD 200 387120-01-01
Все цены 11 →Душові двері 200 см RADAWAY Idea DWD 387120-01-01 | 37 600 грн. |
Душові двері 200 см Radaway Idea DWD 387120-01-01 | 37 177 грн. |
Душові двері Radaway Idea DWD 200 см (387120-01-01) 387120-01-01 | 37 553 грн. |
Radaway Radaway Idea DWD 200x200,5 (387120-01-01) 387120-01-01 | 37 553 грн. |
Душевая дверь 200 см Radaway Idea DWD 387120-01-01 | 37 177 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Radaway Idea DWD 200 387120-01-01
Цены на Radaway Idea DWD 200 387120-01-01 |
---|---|---|---|---|
Radaway Idea DWD 140 387124-01-01 | от 30 921 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Idea DWD 150 387125-01-01 | от 31 811 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Idea DWD 160 387126-01-01 | от 32 702 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Idea DWD 170 387127-01-01 | от 27 438 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Idea DWD 180 387128-01-01 | от 33 398 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Idea DWD 190 387129-01-01 | от 26 558 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Idea DWD 200 387120-01-01 | от 36 378 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →