Душевая перегородка Radaway Idea DWJ 140 L 387018-01-01L
Фото 52 |
Radaway Idea DWJ 140 L 387018-01-01L |
|
Двойные ролики спрятаны внутри профилей, на пристенных профилях отсутствуют даже заглушки болтов — вместо них маскировочная лента. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой). Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Idea DWJ 140 L 387018-01-01L
Все цены 17 →Душові двері 140 см RADAWAY Idea DWJ 387018-01-01L | 28 080 грн. |
Душові двері 140 см Radaway Idea DWJ 387018-01-01L | 27 764 грн. |
Душові двері Radaway Idea DWJ 140 см (387018-01-01L) 387018-01-01L | 28 045 грн. |
Radaway Radaway Idea DWJ 140x200,5 (387018-01-01L) 387018-01-01L | 28 045 грн. |
Душевая дверь 140 см Radaway Idea DWJ 387018-01-01L | 27 764 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой перегородки Radaway Idea DWJ 140 L 387018-01-01L:
- Возможность демонтировать и наклонять дверь для чистки кабины.
- Нижние ползуны для тихого хода двери.
Модификации Radaway Idea DWJ 140 L 387018-01-01L
Цены на Radaway Idea DWJ 140 L 387018-01-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Idea DWJ 100 L 387014-01-01L | от 23 336 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 100 R 387014-01-01R | от 17 502 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 110 L 387015-01-01L | от 18 518 грн. | 17 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 110 R 387015-01-01R | от 24 691 грн. | 16 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 120 L 387016-01-01L | от 25 581 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 120 R 387016-01-01R | от 25 581 грн. | 17 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 130 L 387017-01-01L | от 26 471 грн. | 15 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 130 R 387017-01-01R | от 26 471 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 140 L 387018-01-01L | от 20 376 грн. | 17 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 140 R 387018-01-01R | от 22 870 грн. | 18 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 150 L 387019-01-01L | от 27 825 грн. | 15 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 150 R 387019-01-01R | от 27 825 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 160 L 387020-01-01L | от 30 147 грн. | 16 предложений | ||
Radaway Idea DWJ 160 R 387020-01-01R | от 30 147 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →