Ванна Radaway Mia Eco 169.5x70 см
Фото 4 |
Radaway Mia Eco 170x70 159.5x70 см169.5x70 см |
|
Ножки к ванне и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mia Eco 169.5x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Radaway MIA Eco 170x70 з ніжками (WA1-55-170x070) WA1-55-17 | 9 515 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIA ECO 170х70 + ніжки (WA1-55-170x070) | 9 350 грн. |
Набір Ванна акрилова RADAWAY Mia Eco 170x70 + ніжки + Сифон GEBERIT 150.52 | 10 145 грн. |
Набір Ванна акрилова RADAWAY Mia Eco 170x70 + ніжки + Сифон Radaway R135L | 10 559 грн. |
Набір Ванна акрилова RADAWAY Mia Eco 170x70 + ніжки + Сифон McALPINE Cliсk | 9 959 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Radaway Mia Eco
Цены на Radaway Mia Eco |
---|---|---|---|---|
Radaway Mia Eco 159.5x70 см | от 8 127 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Mia Eco 169.5x70 см | от 8 514 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →