Ванна Radaway Gloria 160x73 см отдельностоящая
Фото 4 |
Radaway Gloria 160x73 WA1-54-160x073 150x72 см пристенная 160x73 см отдельностоящая 160x73 см пристенная 160x73 см угловая 170x75 см пристенная |
|
Ножки к ванне могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Gloria 160x73 см отдельностоящая
Все цены 6 →Ванна акрилова окрема RADAWAY GLORIA 160x73 / ніжки (WA1-54-160x073) | 73 525 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY Gloria WA1-54-160x073 із сифоном та ніжками | 74 823 грн. |
Ванна акрилова Gloria 160x73 окремостояча з ніжками та сифоном WA1-54-160x | 54 600 грн. |
Ванна RADAWAY Gloria 160x73 кутова права з ніжками | 80 325 грн. |
Ванна RADAWAY Gloria 160x73 окремостояча з ніжками | 73 525 грн. |
Ванна RADAWAY Gloria 160x73 кутова ліва з ніжками | 80 325 грн. |
Модификации Radaway Gloria
Цены на Radaway Gloria |
---|---|---|---|---|
Radaway Gloria 150x72 см пристенная | от 66 951 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Gloria 160x73 см отдельностоящая | от 54 600 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Gloria 160x73 см пристенная | от 54 600 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Gloria 160x73 см угловая | от 61 108 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Gloria 170x75 см пристенная | от 71 595 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем