Ванна Radaway Itea Lux 190x120 см
Фото 3 |
Radaway Itea Lux 190x120 WA1-29-190×120U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Itea Lux 190x120 см
Все цены 11 →Ванна RADAWAY ITEA LUX 190х120 + ніжки WA1-29-190х120U WA1-29-190×120U | 37 497 грн. |
Ванна акрилова Radaway Itea Lux 190x120 WA1-29-190?120U | 35 786 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY ITEA LUX 190x120 + ніжки + сифон R135L (WA1-29-190x | 36 125 грн. |
Ванна RADAWAY ITEA LUX 190х120 + ножки WA1-29-190х120U WA1-29-190x120U | 36 890 грн. |
Ванна RADAWAY ITEA LUX 190х120 + ніжки WA1-29-190х120U WA1-29-190x120U | 36 890 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →