Душевая кабина Ravak Blix BLCP4 88x88
Фото 4 |
Ravak Blix BLCP4 Sabina-90 78x7888x88 |
|
AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений. Цвет профилей — белый, полированный алюминий, сатин. Ручки из полированного алюминия
Поддон покупается отдельно. Устанавливается на глубокий поддон или миниванну
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix BLCP4 88x88
Все цены 19 →Душова кабіна RAVAK Blix BLCP4-90 SABINA напівкругла, 900x900 мм h1750, пр | 30 917 грн. |
Душова кабіна напівкругла RAVAK Blix BLCP4 Sabina дводверна без піддону 90 | 35 389 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора BLCP 4-90 Sabina, grape, полір.алюмін, напівкруг, с | 24 771 грн. |
Душевая кабина RAVAK Blix BLCP4-90 SABINA полукруглая, 900x900 мм h1750, п | 25 972 грн. |
Ravak BLCP4 Sabina 3B270140ZG | 30 788 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Ravak Blix BLCP4
Цены на Ravak Blix BLCP4 |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix BLCP4 78x78 | от 21 913 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Blix BLCP4 88x88 | от 22 394 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →