Смеситель Ravak Classic CL 061.00
Ravak Classic CL 061.00 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа R-box RB 070.50 (арт. X070052)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic CL 061.00
Все цены 11 →Ravak Ravak Classic CL 061.00 (X070086) X070086 | 5 160 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем RAVAK CLASSIC хром латунь 180x1 | 4 945 грн. |
Вбудований змішувач для душа Ravak Classic (X070086) X070086 | 5 160 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CLASSIC д/прих.монтажу з перемикачем (CL 061.00) - X0 | 3 955 грн. |
Змішувач для ванни и душа Ravak Classic CL 061.00 X070086 | 3 956 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →