Смеситель Ravak Classic CL 062.00
Ravak Classic CL 062.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic CL 062.00
Все цены 7 →Змішувач прихованого монтажу RAVAK CLASSIC хром латунь 180x141мм X070087 | 3 956 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CLASSIC д/прих.монтажу без перемикач (CL 062.00) - X0 | 2 886 грн. |
Змішувач для душу Ravak Classic CL 062.00 X070087 | 3 165 грн. |
Змішувач для душу Ravak Classic CL 062.00 (X070087) | 4 550 грн. |
Встраиваемый смеситель для душа Ravak Classic (X070087) X070087 | 3 877 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу RAVAK Classic CL 062.00 X070087 | 3 956 грн. |
Змішувач прихованого монтажу RAVAK CLASSIC хром латунь 180x141мм X070087 | 3 956 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →