Ванна Ravak Classic II 120x70 см
Фото 6 | 14 147 грн. Купить! Ванна акрилова Ravak Classic II 120x70 CC11000000Climatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Ravak Classic II 120x70 CC11000000 |
|
Дополнительно ванну можно усилить стекловолокном. Ножки приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravak Classic II
Цены на Ravak Classic II |
---|---|---|---|---|
Ravak Classic II 120x70 см | от 14 147 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Classic II 140x70 см | от 16 383 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Classic II 150x70 см | от 16 641 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Classic II 160x70 см | от 17 716 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Classic II 170x70 см | от 18 447 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →