Кухонная мойка Reginox New York 40x40 R28124 440x440
Фото 6 |
Reginox New York 40x40 R28124 |
|
Мойка с переливом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox New York 40x40 R28124 440x440
Все цены 13 →REGINOX NEW YORK 40X40 | 9 546 грн. |
Reginox NEW YORK 40X40 Stainless Steel | 10 073 грн. |
Кухонна мийка Reginox New York 40X40 Jet Black Stalowy (R34255) | 14 227 грн. |
Reginox New York 40X40 Jet Black Stalowy (R34255) | 13 880 грн. |
Reginox New York 40X40 Jet Black Stalowy (R34255) | 14 227 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Reginox New York 40x40 R28124
Цены на Reginox New York 40x40 R28124 |
---|---|---|---|---|
Reginox New York 34x40 380x440 | от 9 030 грн. | 3 предложения | ||
Reginox New York 40x40 R28124 440x440 | от 7 998 грн. | 13 предложений | ||
Reginox New York 50x40 540x440 | от 9 761 грн. | 25 предложений | ||
Reginox New York 72x40 OKG 760x440 | от 18 591 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →