Литой диск Replica 6105 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
от 10 402 до 11 822 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica 6105 3
Характеристики
Replica 6105 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 6105 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (6105) 9x20 5x112 ET25 DIA66,6 (black) | 10 402 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi 6105 Black R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 11 537 грн. |
Replica Audi (6105) black (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 11 638 грн. |
Replica Audi 6105 Black R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 11 822 грн. |
Replica Audi 6105 9x20 5x112 ET25 DIA66.6 Black | 10 930 грн. |
Replica Audi 6105 (R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66,6) 1943931 | 10 646 грн. |
Replica Audi 6105 Black R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 11 812 грн. |
Закрыть
Похожие