Литой диск Replica 6131 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 3 | от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica 6131 1
Характеристики
Replica 6131 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 6131 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (6131) 7,5x17 5x112 ET42 DIA66,6 (BMF) | 5 305 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi 6131 BMF R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 5 884 грн. |
Replica Audi (6131) BMF (R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 6 011 грн. |
Replica Skoda 6131 BMF R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 010 грн. |
Replica Audi 6131 BMF R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 029 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие