Литой диск Replica 9074 7x16/5x100 ET48 DIA56,1
от 4 352 до 4 443 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica 9074 1
Характеристики
Replica 9074 7x16/5x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 9074 7x16/5x100 ET48 DIA56,1
Сортировать
Replica SUBARU 9074 7,0x16/5x100 D56,1 ET48 HB | 4 360 грн. |
Replica 9074 (R16 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1) MG | 4 443 грн. |
Диск Replica 9074 HB R16 W7,0 PCD5x100 ET48 DIA56,1 | 4 352 грн. |
Replica MG 9074 7,0x16/5x100 D56,1 ET48 HB | 4 360 грн. |
Закрыть
Похожие