Литой диск Replica B002 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 4 850 до 5 532 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B002 2
Характеристики
Replica B002 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B002 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica B002 8.0x18 5x112 ET30.0 DIA66.6 MаchinedBlack | 5 150 грн. |
Replica B002 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 M | 4 850 грн. |
Диски Replica BMW (B002) 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 5 150 грн. |
Replica Replica B002 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) MаchinedBlack | 5 150 грн. |
Replica BMW (B002) black (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 5 150 грн. |
Диск Replica B002 BLACK R18 W8,0 PCD5x112 ET30 DIA66,6 | 5 444 грн. |
Replica B002 (R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6) 1929193 | 5 464 грн. |
Replica B002 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 Black | 5 532 грн. |
Закрыть
Похожие