Литой диск Replica B215 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 3 461 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B215 1
Характеристики
Replica B215 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B215 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica R B215 8.0x18 5x112 ET30.0 DIA66.6 GMF | 3 461 грн. |
Replica R Replica R B215 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) GMF | 3 461 грн. |
Диски Replica BMW (B215) 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (GMF) | 3 461 грн. |
Replica BMW (B215) GMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 3 461 грн. |
Закрыть
Похожие