Литой диск Replica BK690 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
от 5 182 до 5 303 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica BK690 9
Характеристики
Replica BK690 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK690 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK690 7,5x17/5x112 D66,6 ET38 BLACK | 5 182 грн. |
Replica Audi BK690 (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) черный | 5 303 грн. |
Replica SKODA BK690 7,5x17/5x112 D66,6 ET38 BLACK | 5 182 грн. |
Replica MERCEDES-BENZ BK690 7,5x17/5x112 D66,6 ET38 0 | 5 182 грн. |
Replica AUDI BK690 7,5x17/5x112 D66,6 ET38 BLACK | 5 182 грн. |
Закрыть
Похожие