Литой диск Replica CT1130 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
от 5 613 до 5 896 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1130 1
Характеристики
Replica CT1130 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1130 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Skoda (CT1130) 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (BMF) | 5 888 грн. |
Диск Replica CT1130 BMF R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 5 613 грн. |
Replica Replica Skoda CT1130 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 BMF | 5 716 грн. |
Replica Skoda CT1130 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 BMF | 5 896 грн. |
Закрыть
Похожие