Литой диск Replica CT1137 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 289 до 5 360 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1137 1
Характеристики
Replica CT1137 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1137 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Replica Skoda CT1137 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 GMF | 4 590 грн. |
Replica CT-1137 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 SMF | 4 395 грн. |
Диски Replica Volkswagen (CT1137) 7,5x17 5x112 ET45 DIA57,1 (SMF) | 4 289 грн. |
Replica CT1137 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) GMF | 4 448 грн. |
Replica Skoda CT1137 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 SMF | 4 653 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие