Литой диск Replica CT1718 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 583 до 5 152 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT1718 1
Характеристики
Replica CT1718 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1718 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Диски Replica Hyundai (CT1718) 7x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (MG) | 4 583 грн. |
Replica Replica CT-1718 7x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 MG | 5 152 грн. |
Replica CT-1718 (R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1) 1924455 | 5 018 грн. |
Закрыть
Похожие