Литой диск Replica GT19938 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 6 115 до 6 777 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT19938 2
Характеристики
Replica GT19938 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT19938 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes GT 19938 9.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 6 417 грн. |
Replica Mercedes GT 19938 9,5x19/5x112 D66,6 ET35 HB+CR | 6 777 грн. |
Replica GT19938 (R19 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) HB | 6 590 грн. |
Диски Replica Mercedes (GT19938) 9,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (HBCR) | 6 115 грн. |
Replica Mercedes GT 19938 9.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 6 507 грн. |
Диск Replica GT 19938 HB R19 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 6 283 грн. |
Replica Replica Mercedes GT 19938 9.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 6 523 грн. |
Replica Mercedes GT 19938 (R19 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1920066 | 6 347 грн. |
Закрыть
Похожие