Литой диск Replica KI422 7x17/4x100 ET35 DIA67,1
от 4 504 до 5 046 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica KI422 1
Характеристики
Replica KI422 7x17/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KI422 7x17/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диск Replica KI422 7.0x17 4x100 ET35.0 DIA67.1 GMF | 4 532 грн. |
Replica Replica KI422 (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA67.1) GMF | 4 532 грн. |
Диски Replica Kia (KI422) 7x17 4x100 ET35 DIA67,1 (GMF) | 4 532 грн. |
Replica Kia (KI422) GMF (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA67.1) | 4 532 грн. |
Replica KI422 7x17 4x100 ET35 DIA67.1 GMF | 4 587 грн. |
Replica Replica KI422 7x17 4x100 ET35 DIA67.1 GMF | 4 504 грн. |
Диск Replica KI422 GMF R17 W7,0 PCD4x100 ET35 DIA67,1 | 5 046 грн. |
Закрыть
Похожие