Литой диск Replica LR019 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
от 7 655 до 9 196 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica LR019 2
Характеристики
Replica LR019 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR019 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Replica Range Rover LR019 9.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 8 287 грн. |
Replica LR- 019 9,5x20/5x120 D72,5 ET45 0 | 7 668 грн. |
Диски Replica Range Rover (LR019) 9,5x20 5x120 ET45 DIA72,6 (BMF) | 7 655 грн. |
Replica LR019 (R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) BMF | 8 275 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA LR019 BMF R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 8 793 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие