Литой диск Replica CT4344 8x18/5x114,3 ET30 DIA60,1
от 5 204 до 5 920 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica CT4344 1
Характеристики
Replica CT4344 8x18/5x114,3 ET30 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT4344 8x18/5x114,3 ET30 DIA60,1
Сортировать
Replica Lexus CT4344 8x18 5x114.3 ET30 DIA60.1 HB | 5 282 грн. |
Диски Replica Lexus (CT4344) 8x18 5x114,3 ET30 DIA60,1 (HB) | 5 256 грн. |
Replica CT4344 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1) HB | 5 204 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT4344 HS R18 W8 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1 | 5 817 грн. |
Replica Lexus CT4344 8x18 5x114.3 ET30 DIA60.1 HB | 5 383 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие