Литой диск Replica M47 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 5 674 до 6 470 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica M47 1
Характеристики
Replica M47 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica M47 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Replica BMW M47 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BMF | 5 879 грн. |
Диски Replica BMW (M47) 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (BMF) | 5 674 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW M47 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 6 293 грн. |
Replica BMW (M47) BMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 6 470 грн. |
Replica Replica BMW M47 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BMF | 5 962 грн. |
Replica BMW M47 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 6 440 грн. |
Replica BMW M47 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 6 448 грн. |
Replica BMW M47 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BMF | 6 072 грн. |
Replica BMW M47 (R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6) 1919503 | 5 807 грн. |
Закрыть
Похожие