Литой диск Replica MINI1117 7,5x17/5x112 ET54 DIA66,6
от 3 996 до 4 014 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Replica MINI1117 1
Характеристики
Replica MINI1117 7,5x17/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MINI1117 7,5x17/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica MINI1117 7.5x17 5x112 ET54.0 DIA66.6 GLOSSBLACK | 3 996 грн. |
Replica Replica MINI1117 (R17 W7.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6) GLOSSBLACK | 3 996 грн. |
Диски Replica Mini (1117) 7,5x17 5x112 ET54 DIA66,6 (gloss black) | 3 996 грн. |
Replica Mini (1117) gloss black (R17 W7.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6) | 3 996 грн. |
Replica Replica MINI1117 7.5x17 5x112 ET54 DIA66.6 GB | 4 014 грн. |
Закрыть
Похожие