Литой диск Replica Q121 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
от 8 512 до 9 522 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica Q121 4
Характеристики
Replica Q121 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica Q121 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Диски Replica BMW (Q121) 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (BFP) | 8 512 грн. |
Replica BMW (Q121) BFP (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 9 522 грн. |
Replica Replica BMW Q121 8.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 BFP | 8 942 грн. |
Закрыть
Похожие