Литой диск Replica R1228 9x20/6x139,7 ET18 DIA110,1
от 6 121 до 6 957 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации Replica R1228 1
Характеристики
Replica R1228 9x20/6x139,7 ET18 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R1228 9x20/6x139,7 ET18 DIA110,1
Сортировать
Диски Replica (R1228) 9x20 6x139,7 ET18 DIA110,1 (MBMF) | 6 121 грн. |
Replica (R1228) MBMF (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET18 DIA110.1) | 6 905 грн. |
Replica R1228 MBMF R20 W9 PCD6x139.7 ET18 DIA110.1 | 6 951 грн. |
Replica R1228 MBMF R20 W9 PCD6x139.7 ET18 DIA110.1 | 6 957 грн. |
Replica R1228 9x20 6x139.7 ET18 DIA110.1 MBM | 6 551 грн. |
Replica Replica R1228 9x20 6x139.7 ET18 DIA110.1 MBM | 6 431 грн. |
Закрыть
Похожие