Литой диск Replica R275 7x17/5x108 ET45 DIA65,1
от 5 305 до 6 011 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R275 1
Характеристики
Replica R275 7x17/5x108 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R275 7x17/5x108 ET45 DIA65,1
Сортировать
Replica Peugeot R275 7x17 5x108 ET45 DIA65.1 MBM | 5 496 грн. |
Диски Replica Peugeot (R275) 7x17 5x108 ET45 DIA65,1 (MBMF) | 5 305 грн. |
Replica Peugeot (R275) MBMF (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 6 011 грн. |
Replica Peugeot R275 7x17 5x108 ET45 DIA65.1 MBM | 5 677 грн. |
Replica Replica Peugeot R275 7x17 5x108 ET45 DIA65.1 MBM | 5 504 грн. |
Replica Peugeot R275 (R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA65,1) 1943885 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие