Литой диск Replica R389 8,5x20/5x130 ET45 DIA71,6
от 6 121 до 6 957 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R389 1
Характеристики
Replica R389 8,5x20/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R389 8,5x20/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
Replica Audi R389 8.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BFP | 6 342 грн. |
Диски Replica Audi (R389) 8,5x20 5x130 ET45 DIA71,6 (BFP) | 6 121 грн. |
Replica Audi (R389) BFP (R20 W8.5 PCD5x130 ET45 DIA71.6) | 6 905 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi R389 BFP R20 W8.5 PCD5x130 ET45 DIA71.6 | 6 789 грн. |
Replica Audi R389 8.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BFP | 6 551 грн. |
Replica Audi R389 BFP R20 W8.5 PCD5x130 ET45 DIA71.6 | 6 954 грн. |
Replica Audi R389 BFP R20 W8.5 PCD5x130 ET45 DIA71.6 | 6 957 грн. |
Replica Replica Audi R389 8.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BFP | 6 431 грн. |
Replica Audi R389 (R20 W8,5 PCD5x130 ET45 DIA71,6) 1919554 | 6 265 грн. |
Закрыть
Похожие