Литой диск Replica R5084 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 485 до 6 083 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R5084 2
Характеристики
Replica R5084 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R5084 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica (R5084) 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (dark gun metal) | 5 485 грн. |
REPLICA REPLICA BMW R5084 Dark Gunmetal R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 6 083 грн. |
Replica Replica Hyundai R5084 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 Dark GMP | 5 763 грн. |
Replica Hyundai R5084 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 Dark GMP | 5 870 грн. |
Диски Replica Audi (R5084) 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (dark gun metal) | 5 485 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие