Литой диск Replica RB38 8,5x19/5x112 ET38 DIA57,1
от 7 802 до 8 728 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica RB38 1
Характеристики
Replica RB38 8,5x19/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB38 8,5x19/5x112 ET38 DIA57,1
Диски Replica Volkswagen (RB38) 8,5x19 5x112 ET38 DIA57,1 (BMF) | 7 802 грн. |
Replica Volkswagen (RB38) BMF (R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 8 728 грн. |
Replica Volkswagen RB38 8.5x19 5x112 ET38 DIA57.1 BMF | 8 197 грн. |
Закрыть
Похожие