Литой диск Replica VV5228 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
от 4 503 до 5 153 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica VV5228 1
Характеристики
Replica VV5228 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica VV5228 7,5x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Replica VV5228 (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1) BMF | 4 555 грн. |
Диски Replica Volkswagen (VV5228) 7,5x17 5x112 ET35 DIA57,1 (GMF) | 4 555 грн. |
Диск Replica VV5228 GMF R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA57,1 | 4 557 грн. |
Replica VV5228 7.5x17 5x112 ET35 DIA57.1 GMF | 4 734 грн. |
Replica VV5228 W7.5 R17 PCD5x112 ET35 DIA57.1 GMF | 5 153 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие