Литой диск Replica TY7026 7,5x16/6x139,7 ET16 DIA106,1
от 4 491 до 5 031 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):16 мм |
Модификации Replica TY7026 1
Характеристики
Replica TY7026 7,5x16/6x139,7 ET16 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY7026 7,5x16/6x139,7 ET16 DIA106,1
Сортировать
Диск Replica TY7026 7.5x16 6x139.7 ET16.0 DIA106.1 GMF | 4 532 грн. |
Replica TY7026 R16 W7.5 PCD6x139,7 ET16 DIA106.1 GMF | 4 532 грн. |
Replica Replica TY7026 (R16 W7.5 PCD6x139.7 ET16 DIA106.1) GMF | 4 532 грн. |
Диски Replica Toyota (TY7026) 7,5x16 6x139,7 ET16 DIA106,1 (GMF) | 4 532 грн. |
Replica Toyota (TY7026) GMF (R16 W7.5 PCD6x139.7 ET16 DIA106.1) | 4 532 грн. |
Диск Replica TY7026 GMF R16 W7,5 PCD6x139,7 ET16 DIA106,1 | 5 031 грн. |
Replica Toyota (TY7026) 7.5x16 6x139.7 ET16 DIA106.1 GMF | 4 574 грн. |
Replica Replica Toyota (TY7026) 7.5x16 6x139.7 ET16 DIA106.1 GMF | 4 491 грн. |
Закрыть
Похожие