Литой диск Replica ZY802 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA67,1
от 4 435 до 6 380 грн. Сравнить цены 42 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica ZY802 1
Характеристики
Replica ZY802 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica ZY802 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA67,1
Сортировать
Replica Kia GT ZY802 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET48 S | 4 772 грн. |
Replica ZY802 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.1) silver | 6 115 грн. |
Диски Replica Hyundai (ZY802) 7,5x18 5x114,3 ET48 DIA67,1 (silver) | 6 139 грн. |
Replica Hyundai (GT-ZY802) silver (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.1) | 5 325 грн. |
Replica Hyundai GT ZY802 7.5x18 5x114.3 ET48 DIA67.1 S | 4 818 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие