Ванна RIHO Rethink Space 160x75 см
Фото 4 |
RIHO Rethink Space 160x75 R B111001005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RIHO Rethink Space
Цены на RIHO Rethink Space |
---|---|---|---|---|
RIHO Rethink Space 160x75 см | от 21 999 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Rethink Space 170x90 см | от 25 999 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Rethink Space 180x110 см | от 23 299 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем