Ванна RIHO Modesty 170x76 см усиление
Фото 8 |
RIHO Modesty 170x76 B090001005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Modesty 170x76 см усиление
Окремостояча акрилова ванна Riho Modesty 170x76 з сифоном click / clack + | 82 999 грн. |
Окремостояча акрилова ванна Riho Modesty 170x76, матова з сифоном click / | 94 999 грн. |
Окремостояча акрилова ванна Riho Modesty 170x76, чорно-біла з сифоном clic | 94 999 грн. |
Рекомендуем