Ванна RIHO Rima 180x80 см
RIHO Rima 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RIHO Rima
Цены на RIHO Rima |
---|---|---|---|---|
RIHO Rima 150x70 см | от 11 140 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Rima 160x70 см | от 11 400 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Rima 170x75 см | от 12 200 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Rima 180x80 см | от 12 882 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →